Deutsche Firmenlaufmeisterschaften, Hamburg 03.07.2014

Name, Vorname
Strecke
Zeit
Ebbing, Bernd
6km
00:29:14
Sobotta, Florian
6km
00:28:40

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier

6. Wardenburger Sommerlauf 13.07.2014

Name, Vorname
Strecke
Zeit
Bambynek, Lucia
21,1km
02:02:07
Drewes, Daniel
21,1km
01:37:23
Ebbing, Bernd
5km
00:25:01
Loxen-Drewes, Heike
5km
00:22:54
Röben, Mark
10km
00:50:25
Schwarze, Olaf
10km
00:54:29
Sobotta, Florian
5km
00:24:01
Temming, Winfried
21,1km
01:25:47
Witt, Matthias
21,1km
01:41:21
Wulfekuhl, Georg
21,1km
02:08:00

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier

11. Friesencross in Schillig 26.07.2014 

Name, Vorname
Strecke
Zeit
Röben, Mark
5km
00:23:41
Wulfekuhl, Georg
10km
01:00:55

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier

24. Bärentriathlon in Bad Zwischenahn 31.08.2014 

Name, Vorname
Strecke
Zeit
Schlag, Ludger
1,5km Schwimmen
40km Rad
10,8km Laufen

02:33:03

Mehr Infos findet ihr hier

12. IHK-Ausbildungslauf in

Bad Zwischenahn-Rostrup 05.09.2014 

Name, Vorname
Strecke
Zeit
Ebbing, Bernd
12km
01:19:12

Mehr Infos findet ihr hier

4. Airborne-Fit-Run in Oldenburg 06.09.2014

Name, Vorname
Strecke
Zeit
Brandt, Lars
20km
02:31:46
Ebbing, Bernd
20km
02:31:46
Schlag, Ludger
20km
01:55:39

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier

13. SPARDA-Lauf in Oldenburg 13.09.2014

Name, Vorname
Strecke
Zeit
Neugebauer, Manfred
5km
00:21:50
Rehfeld, Bernd
10km Berglauf
01:03:41
Wulfekuhl, Georg
10km Berglauf
00:59:44

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier

9. Freimarktslauf in Garrel 20.09.2014

Name, Vorname
Strecke
Zeit
Ostendorf, Nicole
10km
00:52:29
Schmitz, Dagmar
10km
00:53:45
Temming, Winfried
10km
00:39:01

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier

 

9. OLB-E.ON Lauf in Brake 21.09.2014

Name, Vorname
Strecke
Zeit
Großpietsch, Axel
10km
00:46:01

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier

zurück zu Laufevents 2014

 

weiter zu Oktober - Dezember

 

 

 

 

Anzahl der Besucher 

214512