10. famila-Lauf, Wechloy 09.04.2017  

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Dörband, Alexandra

10km

00:49:05

Möller, Heiner

5km

00:30:43

Naujoks, Doreen

10km

00:43:42

Naujoks, Guido

10km

00:43:21

Neugebauer, Manfred

5km

00:21:47

Raschid, Bauarjan

5km

00:19:40

Raschid, Juliana

5km

00:25:38

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

Hannover-Marathon 09.04.2017  

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Becker, Sibylle

21,1km

02:26:40

Dworniak, Annik

21,1km

02:26:40

Freese, Ramona

21,1km

01:55:36

Reinhardt, Stefanie

21,1km

02:01:40

Röben, Mark

42,2km

03:24:35

Schmitz, Dagmar

21,1km

01:58:01

Temming, Winfried

21,1km

01:24:42

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

Hamburg Marathon 23.04.2017

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Bambynek, Lucia

42,2km

03:56:39

Schwarze, Olaf

42,2km

04:28:07

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

40. Volkslauf um die Thülsfelder Talsperre 30.04.2017

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Becker, Sibylle

10km

00:58:10

Dörband, Alexandra

10km

00:49:26

Hannink, Monika

10km

00:56:30

Naujoks, Doreen

10km

00:43:50

Naujoks, Guido

10km

00:42:49

Neugebauer, Manfred

10km

00:46:26

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

"Lauf in den Mai" in Gristede 01.05.2017

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Möller, Heiner

5km

00:49:33

Rashid, Bawarjan

5km

00:20:14

Rashid, Juliana

5km

00:25:07

Wulfekuhl, Georg

5km

00:27:42

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

23. Sottrumer Abendlauf 12.05.2017

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Sobotta, Florian

10km

00:45:50

Temming, Winfried

10km

00:38:38

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

BIG 25 Berlin 14.05.2017  

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Ebbing, Bernd

25km

02:59:13

Naujoks, Doreen

21,1km

01:38:55

Naujoks, Guido

21,1km

01:37:36

Schwarze, Olaf

25km

02:36:44

Witt, Matthias

25km

02:07:29

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

Bremer Nachtlauf 19.05.2017

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Albers-Kleen, Daniela

10km

00:53:45

Becker, Sibylle

10km

01:01:02

Dames, Heiko

10km

00:56:56

Dames, Sandra

10km

00:56:56

Döring, Anke

10km

00:56:05

Dworniak, Annik

10km

01:02:24

Ebbing, Bernd

10km

00:56:20

Freese, Ramona

10km

01:01:17

Gerwink, Jens

10km

00:48:16

Hannink, Monika

10km

00:55:52

Johl, Vanessa

10km

00:56:07

Kirstein, Carsten

10km

00:56:14

Knickmann, Sonja

10km

00:55:51

Köhrmann, Martina

10km

00:56:05

Krogmann, Sabrina

10km

01:02:24

Naujoks, Doreen

10km

00:42:37

Naujoks, Guido

10km

00:43:18

Neugebauer, Manfred

10km

00:48:16

Ostendorf, Nicole

10km

01:01:17

Rashid, Aeda

10km

01:15:58

Rashid, Bawarjan

10km

00:40:18

Rashid, Juliana

10km

00:51:34

Rashid, Khalil

10km

00:47:24

Rashid, Mohammed

10km

00:45:50

Reinhardt, Stefanie

10km

00:52:34

Röben, Mark

10km

00:42:34

Schallenberg, Anja

10km

00:56:54

Schallenberg, Stefan

10km

00:56:54

Schwarze, Olaf

10km

00:51:44

Sobotta, Felix

5km

00:24:51

Sobotta, Florian

5km

00:20:25

Warncke, Cornelia

10km

00:50:20

Witt, Matthias

10km

00:53:42

Witt, Pauline

10km

00:53:42

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

Zehnmeilenlauf, Großenkneten 20.05.2017

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Wulfekuhl, Georg

10 Meilen

01:34:49

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

Grönegau Triathlon, Melle 28.05.2017

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Dörband, Alexandra

0,4km Schwimmen
16km Rad
5km Laufen

01:11:54

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

Mannheim-Marathon 04.06.2017

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Ebbing, Bernd

21,1km

02:12:18

Witt, Matthias

42,2km

03:52:14

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

17. Everstener Brunnenlauf 04.06.2017

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Neugebauer, Manfred

6,3km

00:28:00

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

B2RUN Deutsche Firmenlaufmeisterschaften, Bremen 15.06.2017

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Ebbing, Bernd

6,2km

00:33:44

Fauser, Martin

6,2km

00:53:20

Röben, Simone

6,2km

00:43:30

Schmitz, Dagmar

6,2km

00:33:39

Sobotta, Florian

6,2km

00:27:13

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

Peiner Triathlon 18.06.2017

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Dörband, Alexandra

0,5km Schwimmen
40km Rad
10km Laufen

02:45:01

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

Hasetal-Marathon, Löningen 24.06.2017

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Witt, Matthias

42,2km

04:02:55

Wulfekuhl, Georg

21,1km

02:12:50

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

zurück                                                                                weiter

 

 

Anzahl der Besucher 

214543