27. Herbstlauf TuS Ofen, 03.10.2018

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Neugebauer, Manfred

5km

00:20:40

Temming, Winfried

10km

00:40:34

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

8. Köhlbrandbrückenlauf in Hamburg, 03.10.2018

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Ebbing, Bernd

12,3km

01:12:18

Naujoks, Doreen

12,3km

00:57:16

Naujoks, Guido

12,3km

00:57:15

Reinhardt, Steffi

12,3km

01:12:49

Röben, Mark

12,3km

01:12:49

Witt, Matthias

12,3km

01:01:57

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

14. SWB Marathon in Bremen, 07.10.2018

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Goldschmidt, Margot

21,1km

02:06:00




Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

23. Teutoburger Waldlauf in Lengerich, 20.10.2018

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Goldschmidt, Angie

6,0km

00:33:13

Goldschmidt, Margot

6,0km

00:33:17

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

Oldenburg Marathon & City-Lauf, 21.10.2018

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Bambynek, Lucia

21,1km

01:43:39

Dörband, Alexandra

21,1km

02:16:10

Dworniak, Annik

21,1km

02:16:10

Gerwink, Jens

10km

00:47:37

Neugebauer, Manfred

21,1km

01:42:25

Ostendorf, Nicole

10km

00:48:05

Röben, Mark

21,1km

01:53:12

Widjaja, Adji

10km

00:54:59

Witt, Matthias

21,1km

01:47:13

Wulfekuhl, Georg

21,1km

02:14:32




 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

8. Altländer Butterkuchenlauf in York, 21.10.2018

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Hannink, Monika

6,5km

00:37:12

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

1. Kneter Stundenlauf, 03.11.2018

Name, Vorname

Zeit

Strecke

Neugebauer, Manfred

01:00:00

13,434km

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

15. Porto-Marathon, 04.11.2018

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Temming, Winfried

42,2km

03:06:58

Witt, Matthias

42,2km

04:06:40

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

27. Nikolauslauf in Wildeshausen, 09.12.2018

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Bambynek, Lucia

6,4km

00:29:29

Neugebauer, Manfred

6,4km

00:27:33

Wulfekuhl, Georg

12,5km

01:15:31

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

41. Silvesterlauf Thülsfelder Talsperre, 31.12.2018

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Bambynek, Lucia

10km

00:46:07

Gerwink, Jens

10 Meilen

01:37:15

Neugebauer, Manfred

10km

00:44:57

Ostendorf, Nicole

10 Meilen

01:37:16

Sobotta, Florian

10 Meilen

01:16:41

Temming, Winfried

10 Meilen

01:07:54

Warnet, Birgit

10 Meilen

01:25:50

Wulfekuhl, Georg

10 Meilen

01:44:49

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

zurück 

 

 

 

Anzahl der Besucher 

217590