Hannover-Marathon 07.04.2019 

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Naujoks, Doreen

42,2km

03:50:16

Naujoks, Guido

42,2km

04:17:55

Temming, Winfried

21,1km

01:25:42

Witt, Matthias

21,1km

01:46:46

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

Famila-Lauf, Oldenburg 14.04.2019

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Bambynek, Lucia

21,1km

01:46:01

Becker, Sibylle

10km

00:55:29

Blum, Sigrid

10km

00:52:52

Michels, Martin-Alexander

10km

00:39:56

Stühmer, Michael

10km

00:54:12

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

Osterlauf Langeoog 21.04.2019

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Seidel, Imke

10km

00:58:39

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

42. Lauf um die Thülsfelder Talsperre 28.04.2019

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Michels, Martin-Alexander

10km

00:39:36

Neugebauer, Manfred

10km

00:43:11

Temming, Winfried

10km

00:39:24

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

9. Weyher Duathlon 05.05.2019

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Schwarze, Olaf

5km Laufen
21km Rad
2,5km Laufen

01:26:51

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

25. Sottrumer Abendlauf 10.05.2019

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Michels, Martin-Alexander

10km

00:39:13

Neugebauer, Manfred

10km

00:43:09

Temming, Winfried

10km

00:38:59

Widjaja, Adji

10km

00:48:30

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

2. Drei-Seen-Swimrun, Oldenburg 19.05.2019

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Team

Schmitz, Dagmar

Schwarze, Olaf

Laufstrecke ca. 13km

Schwimmstrecke ca. 2,5km

02:33:06

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

B2Run, Bremen 21.05.2019

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Michels, Martin-Alexander

6,3km

00:23:54

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

Zehnmeilenlauf, Großenkneten 25.05.2019

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Goldschmidt, Angie

5km

00:25:24

Michels, Martin-Alexander

5km

00:18:45

Naujoks, Doreen

10km

00:44:32

Neugebauer, Manfred

5km

00:20:37

Witte, Holger

10km

00:46:36

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

Everstener Brunnenlauf 02.06.2019

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Michels, Martin-Alexander

10km

00:42:12

Neugebauer, Manfred

6,3km

00:27:05

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

KJK-Sommerlauf, Oldenburg 05.06.2019

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Meyer, Tanja

10km

00:53:45

Schmitz, Dagmar

10km

00:53:45

Witt, Matthias

10km

00:46:18

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

Nordsee-Firmenlauf, Nordenham 06.06.2019

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Michels, Martin-Alexander

6km

00:21:59

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

Hasetal-Marathon, Löningen 22.06.2019

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Team TSG 1

Sobotta, Florian

Dames, Heiko

Bambynek, Lucia

Ebbing, Bernd

42,2km

(13,5km)

(7,5km)

(13,5km)

(7,5km)

03:55:32

Team TSG 2

Michels, Martin-Alexander

Goldschmidt, Angie

Naujoks, Guido

Ostendorf, Nicole

42,2km

(13,5km)

(7,5km)

(13,5km)

(7,5km)

03:55:29

Team TSG 3

Witt, Matthias

Hannink, Monika

Reinhard, Steffi

Goldschmidt, Margot

42,2km

(13,5km)

(7,5km)

(13,5km)

(7,5km)

03:55:29

Röben, Mark

21,1km

01:57:42

Warnet, Birgit

21,1km

01:56:27

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

2. Abendsportfest in Delmenhorst 25.06.2019

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Michels, Martin-Alexander

5km

00:20:17

Temming, Winfried

5km

00:19:26

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

zurück                                                                               weiter

 

 

Anzahl der Besucher 

256042