Hamburg Wasser World Triathlon, 07.07.2019

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Schmitz, Dagmar

1,5km Schwimmen
40km Rad
10km Laufen

03:04:56

Schwarze, Olaf

1,5km Schwimmen
40km Rad
10km Laufen

03:10:14

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

1. Feierabendsportfest Delmenhorst, 12.07.2019

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Neugebauer, Manfred

10km

00:43:50

Temming, Winfried

10km

00:38:59

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.


Triathlon Thülsfelder Talsperre, 04.08.2019

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Neugebauer, Manfred

5km

00:21:43

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

Silbersee-Triathlon in Stuhr, 28.07.2019

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Schmitz, Dagmar

1,5km Schwimmen
40km Rad
10km Laufen

02:58:59

Schwarze, Olaf

1,5km Schwimmen
40km Rad
10km Laufen

03:08:34

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

Jever-Fun-Lauf in Schortens, 17.08.2019

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Albers-Kleen, Daniela

10 Meilen

01:28:39

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

Bären-Triathlon in Bad Zwischenahn, 25.08.2019

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Schmitz, Dagmar

1,5km Schwimmen
40km Rad
10,8km Laufen

03:01:13

Schwarze, Olaf

0,75km Schwimmen
27km Rad
5,4km Laufen

01:52:24

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

 

Wardenburger Sommerlauf, 01.09.2019

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Bambynek, Lucia

Meyer, Tanja

Sobotta, Florian

21,1km

01:38:14

Ebbing, Bernd

Naujoks, Doreen
Ostendorf, Nicole

21,1km

01:51:02

Goldschmidt, Margot

Schmitz, Dagmar

Seidel, Imke

21,1km

01:56:39

Neugebauer, Manfred

5km

00:21:40

Witt, Matthias

10km

00:49:04

Wulfekuhl, Georg

10km

01:02:00

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

 

IHK-Ausbildungslauf in Rostrup, 06.09.2019

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Ebbing, Bernd

12km

01:07:32

Sobotta, Florian

12km

00:53:42

Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.

Airborne-Fit-Run Oldenburg, 07.09.2019

Name, Vorname

Strecke

Zeit

Brandt, Lars

Bambynek, Lucia

Röben, Mark

Sobotta, Florian

10km

01:00:09

Ebbing, Bernd

Goldschmidt, Margot

Meyer, Tanja

Ostendorf, Nicole

10km

01:20:54

Dames, Sandra

Dworniak, Annik

Grover, Yvonne

Reinhardt, Steffi

10km

01:41:31

Gerwink, Jens

Widjaja, Adji

10km

01:15:17

Schlag, Ludger

10km

01:00:24

 Mehr Infos über die Veranstaltung findet ihr hier.


zurück                                                                                       weiter

 

 

Anzahl der Besucher 

217581